台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處115年度配電圖資維護勞務性工作

null辦理「台東區營業處115年度配電圖資維護勞務性工作」已於 2025/12/19 決標,決標金額 2,950,059 元(約 295 萬),得標廠商為百弘興業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商百弘興業有限公司
決標金額2,950,059 元(約 295 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/19
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111400030
預算金額
底價金額3,133,673 元
總決標金額2,950,059 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百弘興業有限公司公司資料↗ 得標 2,950,059 元
躍寶企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開招標公告
  2. 2025/12/12 無法決標公告
  3. 2025/12/12 公開招標公告
  4. 2025/12/23 決標公告 2,950,059 元