台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處114年乙工區零星配電線路樹木(竹)修剪維護工作

null辦理「台東區營業處114年乙工區零星配電線路樹木(竹)修剪維護工作」已於 2025/12/09 決標,決標金額 14,064,030 元(約 1,406 萬),得標廠商為進益水電工程行(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商進益水電工程行(合夥)
決標金額14,064,030 元(約 1,406 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/09
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111400027
預算金額
底價金額14,064,030 元
總決標金額14,064,030 元(約 1,406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進益水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 14,064,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開招標公告
  2. 2025/11/28 無法決標公告
  3. 2025/11/28 公開招標公告
  4. 2025/12/19 決標公告 14,064,030 元