台東區營業處114年甲工區零星配電線路維護工作
null辦理「台東區營業處114年甲工區零星配電線路維護工作」已於 2025/10/28 決標,決標金額 16,170,000 元(約 1,617 萬),得標廠商為北大瑩工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1111400023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,514,820 元 |
| 總決標金額 | 16,170,000 元(約 1,617 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北大瑩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/17 無法決標公告
- 2025/10/21 公開招標公告
- 2025/11/04 決標公告 16,170,000 元