台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處114年定期換表暨AMI電表布建換表勞務性工作後續擴充

null辦理「台東區營業處114年定期換表暨AMI電表布建換表勞務性工作後續擴充」已於 2025/08/15 決標,決標金額 650,667 元(約 65 萬),得標廠商為廣傑工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商廣傑工程有限公司
決標金額650,667 元(約 65 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/15
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300041-1
預算金額
底價金額650,667 元
總決標金額650,667 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣傑工程有限公司公司資料↗ 得標 650,667 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→