台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

極低頻電纜試驗設備維修

null辦理「極低頻電纜試驗設備維修」已於 2024/12/16 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為大為股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大為股份有限公司
決標金額336,000 元(約 34 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/16
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300038
預算金額
底價金額383,762 元
總決標金額336,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大為股份有限公司公司資料↗ 得標 336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→