台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三相電驛測試器1具財物採購案

null辦理「三相電驛測試器1具財物採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 898,721 元(約 90 萬),得標廠商為呈振企業股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商呈振企業股份有限公司
決標金額898,721 元(約 90 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/10
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300035
預算金額
底價金額898,721 元
總決標金額898,721 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈振企業股份有限公司公司資料↗ 得標 898,721 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/19 決標公告 898,721 元