台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處114年配電設備檢修工作

null辦理「台東區營業處114年配電設備檢修工作」已於 2024/12/10 決標,決標金額 10,226,463 元(約 1,023 萬),得標廠商為三民電機有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商三民電機有限公司
決標金額10,226,463 元(約 1,023 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300032
預算金額
底價金額10,226,463 元
總決標金額10,226,463 元(約 1,023 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三民電機有限公司公司資料↗ 得標 10,226,463 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/22 公開招標更正公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/04 公開招標公告
  5. 2024/12/16 決標公告 10,226,463 元