台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處114年度清潔維護類勞務性工作

null辦理「台東區營業處114年度清潔維護類勞務性工作」已於 2024/11/19 決標,決標金額 5,997,569 元(約 600 萬),得標廠商為冠之企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商冠之企業社
決標金額5,997,569 元(約 600 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/19
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300031
預算金額
底價金額6,311,013 元
總決標金額5,997,569 元(約 600 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠之企業社公司資料↗ 得標 5,997,569 元
漳威道路標線有限公司公司資料↗ 未得標
維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣合企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開招標公告
  2. 2024/11/20 決標公告 5,997,569 元