台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓絕緣耐壓試驗設備一組

null辦理「高壓絕緣耐壓試驗設備一組」已於 2024/10/15 決標,決標金額 858,113 元(約 86 萬),得標廠商為恩拓科技有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商恩拓科技有限公司
決標金額858,113 元(約 86 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/10/15
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300026
預算金額
底價金額858,113 元
總決標金額858,113 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩拓科技有限公司公司資料↗ 得標 858,113 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/21 決標公告 858,113 元