台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購網路設備路由交換器一批

null辦理「採購網路設備路由交換器一批」已於 2024/09/19 決標,決標金額 234,998 元(約 23 萬),得標廠商為東昊商業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東昊商業社
決標金額234,998 元(約 23 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/19
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300023
預算金額
底價金額239,400 元
總決標金額234,998 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東昊商業社公司資料↗ 得標 234,998 元
彙典科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/11 決標公告 234,998 元