台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島發電廠#1、#2號機進氣式過濾器更新

null辦理「綠島發電廠#1、#2號機進氣式過濾器更新」已於 2024/02/27 決標,決標金額 17,167,500 元(約 1,717 萬),得標廠商為錡源科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商錡源科技股份有限公司
決標金額17,167,500 元(約 1,717 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/02/27
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111300003
預算金額
底價金額17,220,000 元
總決標金額17,167,500 元(約 1,717 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錡源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,167,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→