台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年甲工區配電管路工程(結算後增加金額)

null辦理「112年甲工區配電管路工程(結算後增加金額)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 7,102,985 元(約 710 萬),得標廠商為立電股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商立電股份有限公司
決標金額7,102,985 元(約 710 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/15
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111270003-1
預算金額
底價金額7,102,985 元
總決標金額7,102,985 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立電股份有限公司公司資料↗ 得標 7,102,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 決標公告 7,102,985 元
  2. 2026/01/21 更正決標公告