綠島及蘭嶼發電廠貯存系統新設監測設備及附屬設施改善暨114~116年檢測申報工作後續擴充
null辦理「綠島及蘭嶼發電廠貯存系統新設監測設備及附屬設施改善暨114~116年檢測申報工作後續擴充」已於 2024/09/27 決標,決標金額 1,390,724 元(約 139 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1111200035-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,724 元 |
| 總決標金額 | 1,390,724 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,390,724 元 |