台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年配電設備檢修工作年配電設備檢後續擴充

null辦理「113年配電設備檢修工作年配電設備檢後續擴充」已於 2024/10/22 決標,決標金額 1,606,498 元(約 161 萬),得標廠商為三民電機有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商三民電機有限公司
決標金額1,606,498 元(約 161 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/10/22
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111200033-1
預算金額
底價金額1,606,498 元
總決標金額1,606,498 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三民電機有限公司公司資料↗ 得標 1,606,498 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→