112年陳舊變壓器吊檢改善暨線路維護工作後續擴充
null辦理「112年陳舊變壓器吊檢改善暨線路維護工作後續擴充」已於 2024/10/04 決標,決標金額 2,683,800 元(約 268 萬),得標廠商為鋒宸工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1111200012-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,683,800 元 |
| 總決標金額 | 2,683,800 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒宸工程行公司資料↗ | 得標 | 2,683,800 元 |