台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高分子材料減廢循環應用暨產業鏈推動輔導計畫

null辦理「高分子材料減廢循環應用暨產業鏈推動輔導計畫」已於 2025/12/18 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為財團法人塑膠工業技術發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人塑膠工業技術發展中心
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號115121315
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→