台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運輸工具製造業因應國際供應鏈淨零碳排輔導計畫

null辦理「運輸工具製造業因應國際供應鏈淨零碳排輔導計畫」已於 2024/12/30 決標,決標金額 53,000,000 元(約 5,300 萬),得標廠商為財團法人中華經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人中華經濟研究院
決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/30
招標機關
標案編號114121102
預算金額
底價金額53,000,000 元
總決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華經濟研究院公司資料↗ 得標 53,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→