台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧石化永續發展計畫

null辦理「智慧石化永續發展計畫」已於 2024/12/27 決標,決標金額 45,500,000 元(約 4,550 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業安全衛生協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國工業安全衛生協會
決標金額45,500,000 元(約 4,550 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號114111701
預算金額
底價金額45,500,000 元
總決標金額45,500,000 元(約 4,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ 得標 45,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→