台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源再生綠色產品推廣計畫

null辦理「資源再生綠色產品推廣計畫」已於 2023/12/28 決標,決標金額 5,899,000 元(約 590 萬),得標廠商為財團法人環境與發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人環境與發展基金會
決標金額5,899,000 元(約 590 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號113121704
預算金額
底價金額5,905,000 元
總決標金額5,899,000 元(約 590 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人環境與發展基金會公司資料↗ 得標 5,899,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→