生醫與精準健康產業推動與國際鏈結發展計畫(第1次契約變更)
null辦理「生醫與精準健康產業推動與國際鏈結發展計畫(第1次契約變更)」已於 2024/05/20 決標,決標金額 6,364,000 元(約 636 萬),得標廠商為財團法人生物技術開發中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113121314-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,364,000 元 |
| 總決標金額 | 6,364,000 元(約 636 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人生物技術開發中心公司資料↗ | 得標 | 6,364,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 決標公告 6,364,000 元
- 2024/06/14 更正決標公告