台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鞋類及袋包產業智慧化推動計畫

null辦理「鞋類及袋包產業智慧化推動計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 30,530,000 元(約 3,053 萬),得標廠商為財團法人鞋類暨運動休閒科技研發中心。

決標結果
得標廠商財團法人鞋類暨運動休閒科技研發中心
決標金額30,530,000 元(約 3,053 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號113121302
預算金額
底價金額30,530,000 元
總決標金額30,530,000 元(約 3,053 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人鞋類暨運動休閒科技研發中心公司資料↗ 得標 30,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→