台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年Microsoft 365 商務標準版授權案

null辦理「113年Microsoft 365 商務標準版授權案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為緯謙科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商緯謙科技股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號E113015
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯謙科技股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
智域國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 未得標
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/14 決標公告 840,000 元