台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「強化廣告設計服務能量計畫」

null辦理「115年度「強化廣告設計服務能量計畫」」已於 2026/02/03 決標,決標金額 4,898,000 元(約 490 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額4,898,000 元(約 490 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2026/02/03
招標機關
標案編號D115507
預算金額
底價金額4,898,000 元
總決標金額4,898,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 4,898,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→