台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「商業服務節能輔導計畫」

null辦理「113年度「商業服務節能輔導計畫」」已於 2024/01/22 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/22
招標機關
標案編號D113106
預算金額
底價金額20,000,000 元
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→