台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「商業發展署主管業別之非公務機關個人資料管理制度推動服務計畫」

null辦理「115年度「商業發展署主管業別之非公務機關個人資料管理制度推動服務計畫」」已於 2026/01/27 決標,決標金額 9,240,000 元(約 924 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/27
招標機關
標案編號A115201
預算金額
底價金額9,240,000 元
總決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 9,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→