701電腦教室高架地板(含安裝)採購案
null辦理「701電腦教室高架地板(含安裝)採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 268,680 元(約 27 萬),得標廠商為尚辰通訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TIETA11305-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,000 元 |
| 總決標金額 | 268,680 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚辰通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,680 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/11 決標公告 268,680 元