經濟部經貿人員培訓所高壓變電站及電力設備更新工程
null辦理「經濟部經貿人員培訓所高壓變電站及電力設備更新工程」已於 2023/12/15 決標,決標金額 16,960,000 元(約 1,696 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PTC11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,960,000 元 |
| 總決標金額 | 16,960,000 元(約 1,696 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 16,960,000 元