台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國砂石資源產業之管理制度及永續利用

經濟部地質調查及礦業管理中心辦理「我國砂石資源產業之管理制度及永續利用」已於 2026/07/24 決標,決標金額 1,946,000 元(約 195 萬),得標廠商為禾曜聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商禾曜聯合建築師事務所
決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/24
招標機關經濟部地質調查及礦業管理中心
標案編號B115084
預算金額
底價金額1,946,000 元
總決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾曜聯合建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→