115年參加澳洲關鍵礦產大會暨展覽會(Critical Minerals Australia Conference and Exhibition)與訪查行程
null辦理「115年參加澳洲關鍵礦產大會暨展覽會(Critical Minerals Australia Conference and Exhibition)與訪查行程」已於 2026/04/30 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 決標日期 | 2026/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |