地質資訊成果彙整及計畫專案管理(2/4)
null辦理「地質資訊成果彙整及計畫專案管理(2/4)」已於 2026/03/11 決標,決標金額 34,200,000 元(約 3,420 萬),得標廠商為科進栢誠工程顧問股份有限公司 (WSP Engineering Consultants, Inc.)。
決標結果
決標金額34,200,000 元(約 3,420 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/20 |
| 決標日期 | 2026/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,200,000 元 |
| 總決標金額 | 34,200,000 元(約 3,420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科進栢誠工程顧問股份有限公司 (WSP Engineering Consultants, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 34,200,000 元 |