115年「臺灣北部火山岩石定年研究」採購案
null辦理「115年「臺灣北部火山岩石定年研究」採購案」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為國立中正大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,920,000 元 |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中正大學公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/27 決標公告 1,920,000 元