AIGC礦業及土石智慧圖資決策支援計畫(1/1)-智能砂石數位化服務
null辦理「AIGC礦業及土石智慧圖資決策支援計畫(1/1)-智能砂石數位化服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 3,345,000 元(約 335 萬),截止投標 115/03/19 17:00,開標時間 115/03/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/19 17:00
開標時間115/03/20 10:00
預算金額3,345,000 元(約 335 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/10 |
| 截止投標 | 115/03/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/20 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115053 |
| 採購類別 | 附帶於礦業之服務 |
| 預算金額 | 3,345,000 元(約 335 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告