潛在斷層活動地區地表變形觀測與斷層潛勢評估(1/3)
null辦理「潛在斷層活動地區地表變形觀測與斷層潛勢評估(1/3)」已於 2026/02/26 決標,決標金額 4,430,000 元(約 443 萬),得標廠商為國立東華大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/06 |
| 決標日期 | 2026/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,430,000 元 |
| 總決標金額 | 4,430,000 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立東華大學公司資料↗ | 得標 | 1,151,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/06 決標公告 4,430,000 元