「擴大離岸風場地質調查及精進風電感知系統-反射震測與海床底質調查研究(1/4)」
null辦理「「擴大離岸風場地質調查及精進風電感知系統-反射震測與海床底質調查研究(1/4)」」已於 2026/01/26 決標,決標金額 16,075,000 元(約 1,608 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 決標日期 | 2026/01/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,075,000 元 |
| 總決標金額 | 16,075,000 元(約 1,608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,286,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/22 無法決標公告
- 2025/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/02 決標公告 16,075,000 元