115年度專業服務及行政工作勞務承攬
經濟部地質調查及礦業管理中心辦理「115年度專業服務及行政工作勞務承攬」已於 2026/06/25 決標,決標金額 285,629 元(約 29 萬),得標廠商為建昇科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/06/25 |
| 招標機關 | 經濟部地質調查及礦業管理中心 |
| 標案編號 | B115001-02 |
| 預算金額 | 285,629 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 285,629 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建昇科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,629 元 |