台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礦業技術典藏與數位化應用-以AIGC技術拓展研究

null辦理「礦業技術典藏與數位化應用-以AIGC技術拓展研究」已於 2025/08/26 決標,決標金額 10,295,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為新北市礦業退休人員交流協會。

決標結果
得標廠商新北市礦業退休人員交流協會
決標金額10,295,000 元(約 1,030 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號B114097
預算金額
底價金額10,295,000 元
總決標金額10,295,000 元(約 1,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市礦業退休人員交流協會公司資料↗ 得標 2,474,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/28 決標公告 10,295,000 元
  3. 2025/09/08 更正決標公告