「臺灣地區偏遠山區礦業權測量建置多種三維數值模型研究及資訊公開應用(4/5)之礦業圖資雲端輔助平台建置與資料處理」第1次契約變更
null辦理「「臺灣地區偏遠山區礦業權測量建置多種三維數值模型研究及資訊公開應用(4/5)之礦業圖資雲端輔助平台建置與資料處理」第1次契約變更」已於 2025/11/06 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為捷連科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114031-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 327,000 元 |
| 總決標金額 | 327,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷連科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 327,000 元 |