礦業文化性資產盤點及保存優化計畫
null辦理「礦業文化性資產盤點及保存優化計畫」已於 2024/08/14 決標,決標金額 1,922,000 元(約 192 萬),得標廠商為櫟竹文化設計整合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,922,000 元 |
| 總決標金額 | 1,922,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 櫟竹文化設計整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,922,000 元 |
| 財團法人台灣地理資訊中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人國立臺北科技大學材資系教育基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/21 決標公告 1,922,000 元