113年度建立爆破振動安全標準及振動評估模式(3/3)
null辦理「113年度建立爆破振動安全標準及振動評估模式(3/3)」已於 2024/04/10 決標,決標金額 2,915,000 元(約 292 萬),得標廠商為財團法人國立臺北科技大學材資系教育基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,915,000 元 |
| 總決標金額 | 2,915,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人國立臺北科技大學材資系教育基金會公司資料↗ | 得標 | 2,915,000 元 |