臺灣北部火山地區地球物理、地球化學與地表變形監測第二期(1/3)
null辦理「臺灣北部火山地區地球物理、地球化學與地表變形監測第二期(1/3)」已於 2024/01/31 決標,決標金額 7,062,000 元(約 706 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家地震工程研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,062,000 元 |
| 總決標金額 | 7,062,000 元(約 706 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人國家實驗研究院國家地震工程研究中心公司資料↗ | 得標 | 7,062,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/20 決標公告 7,062,000 元