113年度環境清潔維護服務
null辦理「113年度環境清潔維護服務」已於 2023/12/15 決標,決標金額 1,038,101 元(約 104 萬),得標廠商為齊強環保有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,038,101 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊強環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,101 元 |
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/29 決標公告 1,038,101 元