台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法第二大廈115年2至12月清潔維護勞務委外採購案

null辦理「司法第二大廈115年2至12月清潔維護勞務委外採購案」已於 2026/01/21 決標,決標金額 94,200 元(約 9 萬),得標廠商為勁澔實業有限公司。

決標結果
得標廠商勁澔實業有限公司
決標金額94,200 元(約 9 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/21
招標機關
標案編號SPO-1141001-2
預算金額
底價金額193,200 元
總決標金額94,200 元(約 9 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁澔實業有限公司公司資料↗ 得標 94,200 元
知語有限公司公司資料↗ 未得標
博弘工程行公司資料↗ 未得標
娜欣企業社公司資料↗ 未得標
運達環境管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/30 公開招標公告
  2. 2026/02/03 決標公告 94,200 元