台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

最高檢察署辦公廳舍室內裝修工程採購第一次契約變更案

null辦理「最高檢察署辦公廳舍室內裝修工程採購第一次契約變更案」已於 2024/10/25 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)。

決標結果
得標廠商力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/25
招標機關
標案編號SPO-1130501-1
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→