台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電氣設備汰換採購案第一次契約變更

法務部司法官學院辦理「高壓電氣設備汰換採購案第一次契約變更」已於 2025/10/22 決標,決標金額 999,900 元(約 100 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額999,900 元(約 100 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關法務部司法官學院
標案編號114-B-001-1
預算金額
底價金額999,900 元
總決標金額999,900 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 999,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→