餐廳空間、大禮堂講台、水塔設備及 402 暨 403 教室改善工程-大禮堂、餐廳內部改善工程第二次契約變更案
法務部司法官學院辦理「餐廳空間、大禮堂講台、水塔設備及 402 暨 403 教室改善工程-大禮堂、餐廳內部改善工程第二次契約變更案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 3,251,640 元(約 325 萬),得標廠商為祥舜營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 法務部司法官學院 |
| 標案編號 | 111-C-002-2 |
| 預算金額 | 3,318,385 元(約 332 萬) |
| 底價金額 | 3,251,640 元 |
| 總決標金額 | 3,251,640 元(約 325 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥舜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,251,640 元 |