宿舍區兩側樓梯鋪設塑膠地磚工程
法務部司法官學院辦理「宿舍區兩側樓梯鋪設塑膠地磚工程」已於 2021/11/24 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為萬大裝潢工程有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 法務部司法官學院 |
| 標案編號 | 110-C-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,149,900 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬大裝潢工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡禾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎玉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥鷹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/12/02 決標公告 760,000 元