法務部司法官學院第二辦公室(百世大樓)裝修工程
法務部司法官學院辦理「法務部司法官學院第二辦公室(百世大樓)裝修工程」已於 2019/03/04 決標,決標金額 12,149,554 元(約 1,215 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 法務部司法官學院 |
| 標案編號 | 108-C-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,790,000 元 |
| 總決標金額 | 12,149,554 元(約 1,215 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,149,554 元 |
| 朝新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/03/08 決標公告 12,149,554 元