台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本學院「106年度駕駛、行政管理及基礎水電空調設備協力業務處理勞務承攬採購案」

法務部司法官學院辦理「本學院「106年度駕駛、行政管理及基礎水電空調設備協力業務處理勞務承攬採購案」」已於 2016/11/17 決標,決標金額 3,867,066 元(約 387 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額3,867,066 元(約 387 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/17
招標機關法務部司法官學院
標案編號106-A-008
預算金額
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,867,066 元(約 387 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 3,867,066 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/03 公開招標更正公告
  3. 2016/11/10 無法決標公告
  4. 2016/11/10 公開招標公告
  5. 2016/11/24 決標公告 3,867,066 元