台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度資訊機房、個人電腦暨週邊設備及教學系統維護採購案

法務部司法官學院辦理「106年度資訊機房、個人電腦暨週邊設備及教學系統維護採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 1,404,000 元(約 140 萬),得標廠商為大塊系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大塊系統工程股份有限公司
決標金額1,404,000 元(約 140 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/20
招標機關法務部司法官學院
標案編號106-A-007
預算金額
底價金額1,404,000 元
總決標金額1,404,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大塊系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,404,000 元
永磐科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/27 決標公告 1,404,000 元