台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本學院105年度餐廳、廚房膳食專業服務採購案

法務部司法官學院辦理「本學院105年度餐廳、廚房膳食專業服務採購案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 7,152,940 元(約 715 萬),得標廠商為沙山食品有限公司。

決標結果
得標廠商沙山食品有限公司
決標金額7,152,940 元(約 715 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/11
招標機關法務部司法官學院
標案編號105-A-001
預算金額
底價金額
總決標金額7,152,940 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沙山食品有限公司公司資料↗ 得標 7,152,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/19 決標公告 7,152,940 元